Dupont Feuerzeug
Metall, tlw. vergoldet, 99,9 g, ca. 55 x 37 x 11 mm, Oberfläche zerkratzt, Deckel beschädigt, keine Gewähr auf Funktion
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dupont Feuerzeug
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |